Дорогие ветераны! Вы много трудились на благо страны. Пришло время пожить в свое удовольствие. Дом-интернат ветеранов войны и труда «Красная Звезда» предлагает Вам отдохнуть в Курортном районе Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива, а также приглашает на постоянное проживание. К услугам наших жильцов комфортабельные номера, четырехразовое питание, уход и интересный досуг. Звоните! (812) 433-24-60, 433-22-12, 433-28-84

новости

Единый телефонный номер кол-центра

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр организации социального обслуживания» (далее - СПб ГКУ «ЦОСО») вводит единый телефонный номер кол-центра (812) 576-05-76.
Кол-центр доступен для обращений граждан без перерыва на обед по будним дням: понедельник - четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00. Операторы кол-центра осуществляют запись на прием к специалистам районных бюро для оформления документов, консультируют по вопросам организации социального обслуживания в Санкт-Петербурге, пакету необходимых документов для составления индивидуальной программы и другим социальным вопросам.
В целях информирования граждан Санкт-Петербурга о порядке получения социального обслуживания - ссылка на официальный сайт СПБ ГКУ «ЦОСО» http://coso.ksp.gov.spb.ru/.


Все новости

Календарь